...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SOS 24.02.2011 10:36:07
Подскажите! сейчас в связи со свободным формированием цен по ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ, нужен ли прейскурант ? и при выписке счет-протокола в 1:С оптовую надбавку изменять или оставлять так, как выдается автоматически? ЗАРАНЕЕ СБАСИБКИ !!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 10:40:10
Прейскурант нужен обязательно
Беларусь
молодо-зелено 24.02.2011 10:58:56
Да, ЭОЦ и прейскурант пока не отменили, хотя должны это сделать, к чему сейчас они?
Беларусь
SOS 24.02.2011 11:17:07
а вот как поступить с надбавкой в протоколе? отражать ее или ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru