...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юрий 24.02.2011 10:50:01
Будет ли переносится рабочий день 7 марта на субботу, есть ли сейчас постановление Сов.Мин. или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 10:58:29
тоже волнует вопросик..вроде уже обсуждали?! и постановление выкладывали?! или чья-то злая шутка?
Беларусь
молодо-зелено 24.02.2011 11:00:43
Это была шутка.
Беларусь
Юрий 24.02.2011 11:02:19
Дайте ссылку на постановление Сов.Мина
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 11:05:30
не до того, видимо, сейчас Совмину
Беларусь
молодо-зелено 24.02.2011 11:07:03
Юрий 24.02.2011 11:02:19
Дайте ссылку на постановление Сов.Мина ****************

Нет постановления Совмина, вчерашнее - это пошутили.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 11:31:51
8 марта рабочий день.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 11:39:38
как уже закол.бал этот вопрос.....
Беларусь
Ю 24.02.2011 11:44:25
Юрий 24.02.2011 10:50:01

Будет ли переносится рабочий день 7 марта на субботу, есть ли сейчас постановление Сов.Мин. или нет?
___
не волнуйтесь, узнаете, если будет.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 11:46:56
что-то в этом году они затянули с постановлением.. над чем, интересно, голову ломают? все так сложно или от отпуска отойти не могут? не успевают?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 11:48:03
или от отпуска отойти не могут?
----------вот отойдут от 23 и перенесут...
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:16:25
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
23 февраля 2011 г. N 173
О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г.
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г.
2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством.
Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:47:53
ну и шутники
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:50:00
ну и шутники
---тут или там?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:12:06
так это правда?
Беларусь
молодо-зелено 24.02.2011 14:31:19
Это шутка.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:33:06
Так всё-таки не перевелись ещё предсказатели в Национальном реестре правовых актов!
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:33:45
Звонили в Минтруда - еще не знают или не говорят.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:35:18
«Анонимно» 24.02.2011 14:33:45

Звонили в Минтруда - еще не знают или не говорят.
===================

нашли куда звонить, надо гораздо выше
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru