Может кто на практике осуществил переход в 2008 году с УСН на общую систему,если можно подскажите 1.как правильно исчислить налоги при переходе с УСН на общий порядок в 2008 году: Январь-февраль 2008г.- УСН с НДС, с 1 марта 2008г.-общая. В марте поступила выручка по отгрузке февраля. Правильно ли будет в налог на прибыль за март не включать с/с по этой выручке...