...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Домофон 24.02.2011 12:57:42
Подскажите, кто сталкивался, жильцы подъезда хотят поменять входную дверь, я в этой афере не хочу участвовать, фирма - установщик говорит, что в этом случае они дадут только один ключ на квартиру, в нете нашла, что они должны дать весь комплект ключей - кто прав?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 13:01:08
да здайте вы как все - не позорьтесь.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:04:28
ну а как с Вами еще можно бороться, ну все за чей-то счет.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:05:54
А вы что, через окно выходите? И ваши гости будут звонить соседям, чтобы открыли и представляться ПОЧТОЙ? Я БЫ ВАМ И 1 КЛЮЧ НЕ ДАЛА, а переселила в лес, там ни дверей ни людей :))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:12:54
я в этой афере не хочу участвовать
===========================================
Вот правильно.))) Пусть соседи за вас платят. А вы потом на них плюните и посмеетесь, какие они лохи.

У нас таких « умников» тоже хватает. Пенсионеры-лохи скинулись и поставили дверь А умники разбогатели))) Так что вперед!
Беларусь
Бай 24.02.2011 13:21:34
Это ненормально называть безопасность и комфорт аферой. РРРР
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru