...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белгосстрах 24.02.2011 14:29:45
Люди! Кто подскажет где взять бланк заявления в Белгосстрах, что бы получить справку об отсутствии задолженности.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 24.02.2011 14:34:50
на сайте Белгосстраха
Беларусь
Бай 24.02.2011 14:35:24
если это для баланса, то просто копия отчета за 2010г. в котором видна задолженность или ее отсутствие на конец года.
если не для этого, то не в курсе даже о таких справках..
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:41:04
а на сайте где его искать, это заявление, что-то не получается. или может я не там ищу
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:45:28
На месте приедете и заполните
Беларусь
Клубничка 24.02.2011 14:49:15
На сайте Белгосстраха входите в страхование (вверху),а там слева- формы и заявления
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:00:15
Клубничка, ну вот я на сайте belgosstrah.mns.by... зашла в страхование, а там нет форм и заявлений... только фирмы страховщики... я уже буквально по сантиметрику эту страничку иссмотрела, может еще где может быть.. одна надежда на Клубничку)))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:20:51
++++
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru