если это для баланса, то просто копия отчета за 2010г. в котором видна задолженность или ее отсутствие на конец года. если не для этого, то не в курсе даже о таких справках..
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 14:41:04
а на сайте где его искать, это заявление, что-то не получается. или может я не там ищу
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 14:45:28
На месте приедете и заполните
Беларусь
Клубничка24.02.2011 14:49:15
На сайте Белгосстраха входите в страхование (вверху),а там слева- формы и заявления
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 15:00:15
Клубничка, ну вот я на сайте belgosstrah.mns.by... зашла в страхование, а там нет форм и заявлений... только фирмы страховщики... я уже буквально по сантиметрику эту страничку иссмотрела, может еще где может быть.. одна надежда на Клубничку)))