Договор с резидентом РФ в долларах США, оплата в рос. рубля по курсу ЦБ РФ на день оплаты, они выписывают свою накладную в рос. рублях по курсу на дату отгрузки, товар доставляет сторонний перевозчик и привозит к нам на следующий день. В какой сумме ставить товар на учет?
счет в долларах США, мне приходовать этот товар по курсу доллара США НБ РБ, несмотря на то, что их накладная выписана в рос. рублях? Или приходовать по курсу рос. рубля?
Беларусь
"Анонимно"24.02.2011 16:27:18
приход по курсу рос.руб. там все равно суммовые разницы будут