...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП-ник 24.02.2011 14:59:45
Подскажите темному. Я ИП-ник, торгую на рынке автозапчастями. У нас слух прошел, что в связи с Указом 450 Президента наши лицензии сдавать надо до 1 марта. Это утка или надо срочно бежать сдаваться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 15:12:58
Возьмите 450 Указ - если лицензирование по вашему виду деятельности отменено - да, надо сдать до 1 марта лицензию.
Беларусь
ИП-ник 24.02.2011 15:29:24
Из розничной торговли только вроде алкоголь и табак под лицензией остались. т.е. все кто этим не торгует сейчас в очереди стоят? И что будет если я не успею до 1марта?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:30:45
Там никакой очереди нет, идите и сдавайте... не спеша
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:36:25
http://www.buh.by/mes.asp?t=240475
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru