...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 24.02.2011 15:16:47
Подскажите поэалуйста!
Вычеты по НДС.
Если есть реализация по ставкам 20%, 0% и освобожденная. То вычеты распределяются по удельному весу. Те, что приходятся на 20% - идут к вычету, те что на освобожденные - на себестоимость. А куда идут те, что приходятся на ставку 0%?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 24.02.2011 15:21:55
Тоже идут к вычету в полном объеме. И не забудьте что те которые на 20% в пределах начисленного НДС
Беларусь
Бай 24.02.2011 15:22:39
0% и без ндс - разные вещи. 0% идут к вычету
Беларусь
НДС 24.02.2011 15:31:16
Спасибо
Беларусь
Клубничка 24.02.2011 15:34:17
0% и без ндс - разные вещи. 0% идут к вычету
******
Автор это понимает,те что на освобожденные - на себестоимость
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru