| |
|
|
| |
|
|
Незнайка
24.02.2011 15:18:15
|
 |
 |
Кадровики, срочно нужно,помогите пожалуйста. Работник находится на больничном, необходимо сделать копию трудовой книжки (устанавливают инвалидность).Делаю копию, ставлю дату, пишу «Работает по настоящее время», роспись, печать,правильно? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
не кадрови
24.02.2011 15:22:33
|
 |
 |
с такой же ситуацией. Сделали копия, поставили «копия верна» роспись, печать.все. У нас прошло без проблем. Там ведь и так понятно, что работает по сегодняшнее время, если нет записи об увольнении.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:23:02
|
 |
 |
хотя, если напишите, тоже пройдет, уверенна
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
24.02.2011 15:30:09
|
 |
 |
Еще раз спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|