Первый раз заполняю нал декл по нал на приб инн орган, осущ деят в бел (представительство) = = = Никак не пойму, а куда «пристроить» сбор на развитие терр, исчисл и уплач с налогом на прибыль? В п.6.1 - сумма затрат не учит. в налогообложении? Со всем остальным разобралась, а вот тут ... ступор!
Может я не так поняла: 1) за 2010 год сдать обычную нал декл по нал на прибыль, т.к. деятельности нет, но было пару рублей от банка, переоценка валютных счетов и опер связ с продажей своей валюты самим себе через банк. И к этой декларации надо досдать по сроку 20/03 - нал декл по нал на приб инн орган, осущ деят в бел (представительство) без заключения аудита 2)и за 2011 год обычную нал декл по нал на прибыль, тоже по сроку 20/03 ЗАПУТАЛАСЬ...