...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.02.2011 16:15:36
Первый раз заполняю нал декл по нал на приб инн орган, осущ деят в бел (представительство)
= = =
Никак не пойму, а куда «пристроить» сбор на развитие терр, исчисл и уплач с налогом на прибыль?
В п.6.1 - сумма затрат не учит. в налогообложении?
Со всем остальным разобралась, а вот тут ... ступор!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бай 24.02.2011 16:17:37
в 2011 году сбора нету
Беларусь
Автор 24.02.2011 16:29:09
Может я не так поняла:
1) за 2010 год сдать обычную нал декл по нал на прибыль, т.к. деятельности нет, но было пару рублей от банка, переоценка валютных счетов и опер связ с продажей своей валюты самим себе через банк.
И к этой декларации надо досдать по сроку 20/03 - нал декл по нал на приб инн орган, осущ деят в бел (представительство) без заключения аудита
2)и за 2011 год обычную нал декл по нал на прибыль, тоже по сроку 20/03
ЗАПУТАЛАСЬ...
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 16:35:43
+++++++++++++++++++++++
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru