Товар поставщика находится на таможенном складе(растаможен). Поставщик продает товар с таможенного склада Покупателю, «без вывоза» с таможенного склада. Покупатель далее продает товар (договор комиссии) Новому покупателю. Нет ли нарушений со стороны Поставщика?