...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Гость 24.02.2011 18:07:45
Уважаемые коллеги, может кто сталкивался:работница вышла досрочно на работу на 0,5 ставки, прервав социальный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с сохранением пособия на ребенка 100%.Если она идет на больничный , то как его рассчитывать? Или он ей не положен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 18:25:01
Имеет право Согласно п. 13 Положения лица, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, работающие в период указанного отпуска на условиях неполного рабочего времени (не более половины месячной нормы часов) и на дому, имеют право на пособие по временной нетрудоспособности. В случае болезни ребенка в возрасте до 3 лет в указанный период пособие по временной нетрудоспособности назначается только лицу, находящемуся в отпуске по уходу за ним.
Расчитывается как обычно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru