...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Рина 24.02.2011 20:29:08
Уважаемые главбухи, скажите, как вам начисляют премию?
По 2-му указу (в пределах 80%)?
или по 49-му (% от выручки)?
или еще как?
Директор просил разработать для себя и его премиальные.... не могу определиться...
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 23:07:28
Думал над этим, как обосновать, что главбух непосредственно связан с реализацией продукции. Тогда можно и % от выручки установить.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 23:15:26
у нас 80. !!!
Беларусь
Рина 24.02.2011 23:18:13
У Вас есть положение о премировании? Или назначаете приказами по мере необходимости??
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 9:09:36
И мне интересно. Кто-нибудь из главбухов получает % от выручки по Ук.49? И как обосновываете участие в реализации?
Беларусь
LS 25.02.2011 9:22:52
Думал над этим, как обосновать, что главбух непосредственно связан с реализацией продукции. Тогда можно и % от выручки установить.

Я бы сказала по-другому, читая 49 засомневалась, что кому-то кроме тех, кто непосредственно занимается реализацией можно давать эти %%.Просто тоже хотела внедрить, читала и сделала вывод, что лучше внедрять Минтруд п.7 до 300%.
Беларусь
Рина 25.02.2011 9:33:44
что лучше внедрять Минтруд п.7 до 300%.
___________-
Это да. У нас все внедрено - в штатном установлены долж.оклады.
А сейчас вопрос встал о непостоянных стимулирующих выплатах, в зависимости от прибыльности работы фирмы.
Вот думаю как обосновать...
Кстати....
Где-то 2-3 месяца назад читала высказывание Главбуси . У нее (писала) - % от выручки.
Беларусь
LS 25.02.2011 9:36:17
У нас все внедрено - в штатном установлены долж.оклады
Так 300% это повышение окладов.И что, все 300% вы уже выбрали?
Я так думаю, придумать 100% например такого показателя, который работает только при таких-то условиях и конкретно по месяцу устанавливается приказом директора.Как-то так.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 10:28:08
а в чем вопрос по поводу ежемесячных премиальных по итогам работы? написать положение о премировании и в перед
Беларусь
Соня 25.02.2011 11:05:13
мы в положении прописали что это дело руководителя и каждый м-ц платим премию по приказу дирика
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru