| |
|
|
| |
|
|
Рина
24.02.2011 20:29:08
|
 |
 |
Уважаемые главбухи, скажите, как вам начисляют премию? По 2-му указу (в пределах 80%)? или по 49-му (% от выручки)? или еще как? Директор просил разработать для себя и его премиальные.... не могу определиться... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.02.2011 23:07:28
|
 |
 |
Думал над этим, как обосновать, что главбух непосредственно связан с реализацией продукции. Тогда можно и % от выручки установить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 23:15:26
|
 |
 |
у нас 80. !!!
Беларусь
|
 |
 |
Рина
24.02.2011 23:18:13
|
 |
 |
У Вас есть положение о премировании? Или назначаете приказами по мере необходимости??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 9:09:36
|
 |
 |
И мне интересно. Кто-нибудь из главбухов получает % от выручки по Ук.49? И как обосновываете участие в реализации?
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.02.2011 9:22:52
|
 |
 |
Думал над этим, как обосновать, что главбух непосредственно связан с реализацией продукции. Тогда можно и % от выручки установить.
Я бы сказала по-другому, читая 49 засомневалась, что кому-то кроме тех, кто непосредственно занимается реализацией можно давать эти %%.Просто тоже хотела внедрить, читала и сделала вывод, что лучше внедрять Минтруд п.7 до 300%.
Беларусь
|
 |
 |
Рина
25.02.2011 9:33:44
|
 |
 |
что лучше внедрять Минтруд п.7 до 300%. ___________- Это да. У нас все внедрено - в штатном установлены долж.оклады. А сейчас вопрос встал о непостоянных стимулирующих выплатах, в зависимости от прибыльности работы фирмы. Вот думаю как обосновать... Кстати.... Где-то 2-3 месяца назад читала высказывание Главбуси . У нее (писала) - % от выручки.
Беларусь
|
 |
 |
LS
25.02.2011 9:36:17
|
 |
 |
У нас все внедрено - в штатном установлены долж.оклады Так 300% это повышение окладов.И что, все 300% вы уже выбрали? Я так думаю, придумать 100% например такого показателя, который работает только при таких-то условиях и конкретно по месяцу устанавливается приказом директора.Как-то так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 10:28:08
|
 |
 |
а в чем вопрос по поводу ежемесячных премиальных по итогам работы? написать положение о премировании и в перед
Беларусь
|
 |
 |
Соня
25.02.2011 11:05:13
|
 |
 |
мы в положении прописали что это дело руководителя и каждый м-ц платим премию по приказу дирика
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|