...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.02.2011 20:41:45
Нужен протокол согласования цен при отпуске товара из розничной сети по розничным ценам юрлицу за безнал, или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olena 24.02.2011 20:45:54
Я в счет-фактуре пишу, что является протоколом согласования цен.
Беларусь
Автор 24.02.2011 20:49:29
спасибо, Olena. Т.е. вы считаете, что он нужен. Я тоже, но некоторые доказывают,что нет
Беларусь
Olena 24.02.2011 20:52:22
я считаю как те, некоторые, но на всякий ...
Беларусь
Тутэйшы 24.02.2011 20:56:20
В рознице нет протокола. Есть уже розничная цена, помещенная в Реесмтр, или Прейскурант. Проткол нужен только при реализации по ценам отличным от Прейскурантной и то только при реализации собственного производства товара в фирменном магазине. А если это продажа чужого товара, то никаких Протоколов вообще быть не может. роме того Продажа из розницы- только для собственного(конечного) потребления.
Беларусь
Автор 24.02.2011 21:14:06
угу,спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru