...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПЕРЕОЦЕНКА! 25.02.2011 8:47:08
Добрый день, всем! Вот какой вопросик назрел. Провела переоценку, а теперь думаю..... На территории предприятия есть отдельно стоящие деревья, относятся ли они к объектам природопользования или нет? Подлежат ли переоценки? Я то их переоценила...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 8:55:35
Весело... Если у вас деревья на балансе, и «пришли» по ОС-1, то переоценивайте, конечно...
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 8:56:35
Да... А то вдруг они «повылезают» при проведении инвертаризации, как неучтёнка
Беларусь
111111 25.02.2011 8:57:03
Многолетние насаждения не относятся к объектам природопользования, так как при их закладке были осуществлены определенные материальные и нематериальные затраты. Они подлежали переоценке наравне со всеми основными средствами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru