...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.02.2011 9:03:33
Подскажите,пожалуйста, на какие курсы лучше пойти бухгалтеру, который хочет стать главным)) Минск интересует)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кира 25.02.2011 9:09:08
поработать простым бухом в центральной бухгалтерии для начала
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 9:12:04
опыт работы имеется, даже главным когда-то, но хотелось бы обновить знания, много воды утекло с тех пор..много изменений в законодательстве и налогооблажении произошло
Беларусь
Кира 25.02.2011 9:14:09
Тогда берите ЧУП на упрощенке, а через месяца три еще один.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 9:19:42
спасибо, за предложение..а курсы Вы как считаете ничего не дадут??
Беларусь
Кира 25.02.2011 9:27:29
Есть курсы при БНТУ, там сквозные задачи в 1С тел.285-46-67 и по цене приемлемо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru