И уже даже вступили в силу на этой неделе (в какой точно день не помню).
Беларусь
Аймбух25.02.2011 10:28:27
http://www.minfin.gov.by /rmenu/travel-expenses /kombel/ с 23 февраля. Т.е. если работник у меня уехал в командировку 23.02.11, то я ему уже начисляю по-новому.
Беларусь
"Анонимно"25.02.2011 10:44:14
спасибо
Беларусь
+25.02.2011 11:03:34
у меня поехал в ком-ку 21.02 вернетсч 28.02, значит до 23.02 по старому, а 23.02 по новому?