| |
|
|
| |
|
|
Новенький
01.03.2011 20:47:17
|
 |
 |
Уважаемые бухбаевцы, подскажите пожалуйста с чего начинать? где можно почитать , как вести оптовую торговлю, какие налоги следует учитывать в опте.. Может есть какое нить пособие по этому... Все так сложно...Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.03.2011 23:07:44
|
 |
 |
Налоговый кодекс и книжку по бухучету.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
02.03.2011 9:07:42
|
 |
 |
Тут.бай Рубрика «Ищу работу» Ключевые слова «ГБ с опытом работы» ЗЫ. Автор, не надо вам это, пожалейте фирму...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 9:59:09
|
 |
 |
Новенький, оптовая торговля - это не сложно(если без ВЭД), но если не знаете с чего начать, идите вторым бухом и учитесь. Неплохая книга по бух.учету в торговле Кожарского, ну и НК конечно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 20:57:14
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 9:03:48
|
 |
 |
Попраситесь на месяц другой в «подмастерья» к какому-нибудь опытному бухгалтеру.
Беларусь
|
 |
 |
Н.А.М.
19.03.2011 23:00:19
|
 |
 |
А у Вас учет общий или УСН? Я была бух. на нормальных налогах,может и знаю, что Вам надо.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
19.03.2011 23:57:12
|
 |
 |
Неплохая книга по бух.учету в торговле Кожарского, ну и НК конечно... ___________________________________________ А мне еще Кравченко нравится. Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании. Все книги с теорией, корреспонденцией и прмерами. Опт вообще самое простое, что может быть. Ну и услуги тоже просто.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|