 |
Срочно! Помогите разобраться! По штатному у некоторых работников зарплата ниже минимальной. Нужно ли ее повысить до миним. или можно платить как есть, а платежи в ФСЗН начислять от минимальной. Сделать зарплату выше пока нет возможности. А если повысить надбавками, то получается, что работники по меньшему и большему разряду получают одинаково. Как правильно и где об этом прочитать?
Беларусь
|
 |