...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 09.03.2011 11:57:55
Получили давальческое сырье на переработку, в ТТН не указана цена, только количество,так можно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 09.03.2011 12:06:14
Можно. Но, как правило, давалец отписывает сырье с ценой, чтобы в случае порчи или утраты этого сырья можно было получить с переработчика, не сохранившего это сырье, стоимость переданных ТМЦ. А по большому счету вам совершенно неинтересна цена давальческого сырья, цену на произведенную из него продукцию формирует давалец с учетом стоимости вашей переработки.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:15:59
в этом в случае, когда делаешь статистику 1 мп, ст-ть преработанного давальческого сырья будет 0? Правильно?
Беларусь
Белорусская морячка 09.03.2011 12:31:41
когда делаешь статистику 1 мп, ст-ть преработанного давальческого сырья будет 0?
----------------------------------------
М-да... хороший вопрос. Вот о статистике я как-то не подумала... В таком случае попросите давальца выписывать вам сырье с ценой.
Беларусь
Ольга 09.03.2011 12:35:52
Дело в том, что давальцы слезно просят принять у меня документ выписанный декабрем 2010г, а статистка уже сдана, вот и думаю, что делать. Что посоветуете? Мот можно все-таки без цен?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:51:05
1111
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru