Не могу разобраться с новой инструкцией о заполнении путевых листов, а именно когда их можно НЕ оформлять. Если авто исп-ся в служебных целях и фирма оплачивает только топливо -путевые надо заполнять? Что значит «не производятся расходы на их обслуживание и топливно-смазочные материалы» и что туда входит? Может есть где комментарии? Спасибо за ответы.