...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 10.03.2011 8:40:10
Доброе утро всем. Мы перешли с Фрунзенской № 1 во Фрунзенскую № 2, собралась платить российский НДС и не знаю куда, звоню, прошу сказать реквизиты, отвечают приезжайте, смотрите, на стенде все написано. Ну не ехать же специально ради этого. Отзовитесь пожалуйста кто с этой МНС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kuki 10.03.2011 9:26:56
nalog.by - там найдете
Беларусь
Взрослая 10.03.2011 9:33:20
Спасибо, попробую.
Беларусь
Взрослая 10.03.2011 9:39:34
Про инспекцию нашла, адрес, телефон, код, а куда платить не нашла.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru