 |
Помогите советом! С нового года перешли с УСН с НДС на УСН без НДС. За 4кв.2010г.по НДС к зачету было больше, чем начислено. Сдала декл. в пределах начисленного налога. ВОПРОС: что мне делать в 2011г. с тем НДМ кот. не взят к зачету, если уже без НДС работаем. У меня на 68сч. сальдо с налоговой не сходится.На какой Д-т отправить разницу? Я так понимаю, что это подарок бюджету.
Беларусь
|
 |