...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Профком 10.03.2011 10:30:10
Помогите советом! С нового года перешли с УСН с НДС на УСН без НДС. За 4кв.2010г.по НДС к зачету было больше, чем начислено. Сдала декл. в пределах начисленного налога. ВОПРОС: что мне делать в 2011г. с тем НДМ кот. не взят к зачету, если уже без НДС работаем. У меня на 68сч. сальдо с налоговой не сходится.На какой Д-т отправить разницу? Я так понимаю, что это подарок бюджету.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 10.03.2011 10:31:05
Простите, не проверила ошибки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru