Неверно заполнен путевой лист (показания спидометра)за 2 месяца. Как в этом случае поступить, вносить исправления или сделать вид, что не замечено и в другом месяце можно откорректировать?
А я не вношу изменения делаю вид что все нормально, так меньше привличете внимание, по сути никто не всматривается во все путевые листы, а вот исправления сразу бросятся в глаза :)