...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Возврат товара в РФ
15.03.2011 9:34:19
Люди,кто сталкивался,возвращаем товар в РФ,приход был в окт 2010,НДС РФ уплачен.Обратно поставки качеств. не будет. Я обязана уточненный по НДС РФ подать или могу не подавать и оставить все как есть?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Автор
15.03.2011 11:38:48
Прочитала в консультанте,в 2009 г. не обязательно было и можно было оставлять в книге покупок ндс а сейчас как?
Беларусь
Лошарик
15.03.2011 11:39:46
Сейчас все то же самое, ничего не изменилось.
Беларусь
Автор
15.03.2011 12:30:09
а может ссылку какую дадите,в НК написано только про уточнения при возврате,а то что я могу не уточнять нигде не нашла.
Беларусь
Автор
15.03.2011 16:26:35
у кого недавно возврат в РФ был?
Беларусь
Автор
16.03.2011 11:58:55
люди,откликнетесь
Беларусь
Автор
24.03.2011 14:35:31
помогите по возврату-обязана я сдавать уточненную в налоговую или могу эту сумму оставить в книге покупок?
Беларусь
Лошарик
24.03.2011 14:36:51
:) Не обязана.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM