...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат товара в РФ 15.03.2011 9:34:19
Люди,кто сталкивался,возвращаем товар в РФ,приход был в окт 2010,НДС РФ уплачен.Обратно поставки качеств. не будет. Я обязана уточненный по НДС РФ подать или могу не подавать и оставить все как есть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.03.2011 11:38:48
Прочитала в консультанте,в 2009 г. не обязательно было и можно было оставлять в книге покупок ндс а сейчас как?
Беларусь
Лошарик 15.03.2011 11:39:46
Сейчас все то же самое, ничего не изменилось.
Беларусь
Автор 15.03.2011 12:30:09
а может ссылку какую дадите,в НК написано только про уточнения при возврате,а то что я могу не уточнять нигде не нашла.
Беларусь
Автор 15.03.2011 16:26:35
у кого недавно возврат в РФ был?
Беларусь
Автор 16.03.2011 11:58:55
люди,откликнетесь
Беларусь
Автор 24.03.2011 14:35:31
помогите по возврату-обязана я сдавать уточненную в налоговую или могу эту сумму оставить в книге покупок?
Беларусь
Лошарик 24.03.2011 14:36:51
:) Не обязана.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru