скоро, а пока рабовладействуйте только над роднюками (причем не далёкими) :)))
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 12:44:07
вроде как по плану было в 1 кв. 2011 г разрешить
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 13:34:41
НЕ разрешить, а расширить круг лиц. Т.е может быть разрешат и дальних родственников например невестку. зятя и т.п. А может и чужих разрешат ...
Беларусь
"Анонимно"24.03.2011 14:01:06
http://www.buh.by/mes.asp?t=242506 14.03.2011 12:13:31 п.71. Расширение круга лиц, которых ИП вправе привлекать к осуществлению предприн. деят-ти - 1-й квартал. для этого надо внести изм. в Указ 285, которым это ограничение установлено, вот его и отслеживайте, впрочем, когда это событие произойдет и в каком виде узнаете, все будут об этом сообщать.:-)