 |
Предприятие занималось импортом, все затраты собирались на сч 44, без участия сч.26 Недавно стали оказывать услуги агентов. Подскажите как правильно прописать в УП то что всё затраты будут на сч 44, и будут списываться без распределения по видам деятельности?
Беларусь
|
 |