Сотрудник был в командировке (РБ)с 22.02.11 по 23.02.11 (2дн). Подтверждающих документов на жилье нет. Как правильно выплатить командировку. 1. Суточные: 15 000 (за 22.02.11) + 22 000 (за 23.02.11) 2. Найм жилого помещения без подтверждающих документов должен быть 4 500 или 6 500?
Я пришла в выводу, что суточные заплачу из расчета 15 000 (за 22.02.11) + 22 000 (за 23.02.11) а найм помещения - 6 500 руб. т.к.сутки заканчиваются, то 23.02.11, право на выплату наступает 23.02.11, а с 23.11.11 действуют уже новые нормы. Вроде логично
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 7:10:10
логично
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 7:10:39
вряд ли проверка будет спорить с вами из-за 2000руб., а человеку приятно :)