...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.03.2011 13:42:56
Сотрудник был в командировке (РБ)с 22.02.11 по 23.02.11 (2дн). Подтверждающих документов на жилье нет. Как правильно выплатить командировку.
1. Суточные: 15 000 (за 22.02.11) + 22 000 (за 23.02.11)
2. Найм жилого помещения без подтверждающих документов должен быть 4 500 или 6 500?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 14:28:26
да, интересная ситуация.
Беларусь
Автор 24.03.2011 18:36:58
Я пришла в выводу, что суточные заплачу из расчета 15 000 (за 22.02.11) + 22 000 (за 23.02.11) а найм помещения - 6 500 руб. т.к.сутки заканчиваются, то 23.02.11, право на выплату наступает 23.02.11, а с 23.11.11 действуют уже новые нормы. Вроде логично
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 7:10:10
логично
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 7:10:39
вряд ли проверка будет спорить с вами из-за 2000руб., а человеку приятно :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru