 |
Всем добрый день! У меня возник вопрос, извините если покажется глупым, но мне не понятно. Вот моя ситуация: В 3 кв. 2010г. прошло превышении по выручке, с 4 кв перешли на УСН с НДС. В 4 кв. проходили суммы за тот период когда работала без НДС. Откуда мне взять НДС, если по отгрузке в накладных суммы без НДС? Подскажите где можно прочитать чтобы разобраться. А превышение прошло за счет сумм которые приходили в 1 кв 2010г., за 2009г., когда мы работали на общем режиме.
Беларусь
|
 |