...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переплата 24.03.2011 14:07:40
Подскажите пожалуйста. У нас образовалась переплата по НДС в сумме 75 млн. В налоговой сказали написать письмо, чтобы на р/с перевели. Но у меня возник вопрос по размеру суммы. Сможет ли налоговая в такой сумме перечислит нам переплату и не надо ли нам будет потом какие-нибудь проверки по данному вопросу проходить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 14:11:14
Мне перечислили только после проверки, до этого были всякие отмазки.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 14:12:49
а меня перепроверили 2 раза. и возвращали частями по 5 млн в месяц
Беларусь
ХХХ 24.03.2011 14:15:11
нам возвращали 50 млн без проверок и одной суммой. но правда в последний день по сроку
Беларусь
Автор 24.03.2011 14:23:26
А что за проверки, они приходят и проверяют или как?
Беларусь
Автор 24.03.2011 14:38:30
ап
Беларусь
Автор 24.03.2011 15:00:15
так что за проверки и как они проходят?
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 15:46:39
приходят и проверяют только чисто НДС. начисление, книга покупок. но я еще и заявление писала, чтоб пришли на проверку (Октябрьская налоговая)
Беларусь
Клубничка 24.03.2011 16:31:02
Все зависит от ИМНС могут с проверкой могут без проверки,если возвращаете первый раз,то большая вероятность с проверкой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru