Подскажите пожалуйста. У нас образовалась переплата по НДС в сумме 75 млн. В налоговой сказали написать письмо, чтобы на р/с перевели. Но у меня возник вопрос по размеру суммы. Сможет ли налоговая в такой сумме перечислит нам переплату и не надо ли нам будет потом какие-нибудь проверки по данному вопросу проходить?