...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штрафы 24.03.2011 14:27:51
Всегда удерживала штрафы работников по исполнительным листам 20% от заработка без подоходного и пенсионного. Теперь засомневалась! Может только подоходный отнимать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 14:34:47
испонительный по алиментам, только подоходный отнимать
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 14:35:31
СМОТРЯ КАКИЕ УДЕРДАНИЕ
ЕСЛИ ИТР З/П*20%,
ЕСЛИ ШТРАФ (З/П-П/Н)*20%
Беларусь
Эд 24.03.2011 14:37:34
НК РБ
Статья 156. Налоговая база подоходного налога с физических лиц

1. При определении налоговой базы подоходного налога с физических лиц учитываются все доходы плательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах.
Если из дохода плательщика по его распоряжению, по решению суда или иных органов производятся какие-либо удержания, такие удержания НЕ уменьшают налоговую базу подоходного налога с физических лиц.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 14:46:11
ЕСЛИ ШТРАФ (З/П-П/Н)*20%
________________________
точно? В исполнительном написано, из всех видов заработка, причитающихся к получению после исчисления налогов.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 14:48:43
пенсионный-это взносы,а не налог.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru