| |
|
|
| |
|
|
Не в деньгах счастье?
24.03.2011 14:39:11
|
 |
 |
Странное чувство. Не знаю радоваться или печалиться. Сняла все депозиты, потеряла проценты, решила хранить в чулке, а что-то внутри подталкивает опять отнести в банк. Что со мной?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.03.2011 14:42:01
|
 |
 |
Вас зомбируют >:-[
Не поддавайтесь! Мы мысленно с Вами!
Беларусь
|
 |
 |
Ватсон
24.03.2011 14:43:51
|
 |
 |
Элементарно,у Вас просто психоз :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 14:43:55
|
 |
 |
нервы слабые - надо попить успокоительного. Раз уж сняли все то не дергайтесь назад нести -подождите немного))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 14:54:41
|
 |
 |
Хорошо тем, кто живет в кредит. А от лежащих в чулке денег можно и заболеть чем-нибудь психическим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 14:56:57
|
 |
 |
Я сижу и мучаюсь снимать не снимать? тоже скро психоз начнется!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 14:59:14
|
 |
 |
И я...
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.03.2011 15:00:14
|
 |
 |
Я предлагаю тратить.Или если уже решили идти на крупную сделку, то нести накопленное и брать в довесок кредит.Все остальное мишура.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 15:01:59
|
 |
 |
держать деньги дома-точно можно невроз заработать... Психоз был тогда, когда снимали...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 15:19:57
|
 |
 |
держать деньги дома-точно можно невроз заработать __________ ерунда... держу свои слезы дома:вечером достану,разверну , посмотрю и ложусь спать и багатая и довольная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 15:24:20
|
 |
 |
Тратить деньги надо. Но для того, чтобы потратить на то, что нужно, нужно еще три раза по столько сколько есть. Кредит на дадут.
Беларусь
|
 |
 |
д-р Фрейд
24.03.2011 15:26:29
|
 |
 |
а что-то внутри подталкивает опять отнести в банк. Что со мной?
это Ваше латентное желание в сексуальной близости, вплоть до изнасилования
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 15:27:11
|
 |
 |
А я не мучаюсь,у меня еле еле хватает от зарплаты до зарплаты....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 15:30:05
|
 |
 |
А я не успела положить свои деньги в банк. А так тоже сняла бы наверное. Бухгалтера любят когда все под контролем, особенно когда речь идет о деньгах. Точно сняла бы, никому не верю.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
24.03.2011 15:41:25
|
 |
 |
стадный инстинкт всё просто
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.03.2011 15:41:41
|
 |
 |
«Анонимно» 24.03.2011 15:24:20 Тогда дома точно держать нельзя, а то потратишь на то, что нужно, но не очень.Зря снимали И вообще, есть ли смысл собирать на то, что даже если умножить на 3 чтобы получить большой кредит не хватает? Кредит-то тоже нужно будет отдавать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 15:49:30
|
 |
 |
Надо смириться с мыслью что на 20% нас (население) всё равно в ближайшее время кинут (кинули). И не важно где деньги в банке или в чулке. Кредиты государству уже никто не даёт, следовательно кроме нас обобрать ему больше некого. К тому же нас оббирать прикольно - забрал и всё (ни возвращать ни платить проценты, как в случае кредитов не надо).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.03.2011 16:05:16
|
 |
 |
Что со мной?
Жадность ) Успокойтесь и пристройте деньги. А так лежали дохлым грузом, толку - ноль.
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
24.03.2011 16:22:41
|
 |
 |
А у меня веселее. Собирала в Евро на ремонт. Долго. Летом решала сделать. Как только надо было менять, чтобы покупать стройматериалы, евро упал. Но так как своих не хватало, то отдолжила - тоже в евро. Сейчас надо собрать Евро, чтобы отдать. Зато в доме красота.... А то после капремонта не знаю когда бы сделала.
Беларусь
|
 |
 |
Я
24.03.2011 18:45:18
|
 |
 |
а мне надо платить за некредитуемую площадь в ЖСК, до октября, снимать грошы и счас платить?
Беларусь
|
 |
 |
Краля
25.03.2011 9:37:59
|
 |
 |
А я думаю, вот какой курс будет после 1 апреля? Хочу машину в салоне взять. Счас платить 30 % от стоимости + 5%, а может после 1 апреля пойдут торги и5% платить не надо будет. Хотя салон наверное будет все равно страховаться. И еще интересно, после 1 июля цена на авто из салона поднимется, упадет, или останется на прежнем уровне? короче - думкi пруць...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|