...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.03.2011 14:44:17
Не хочет давать мне дополнительный отпуск,,, сказал что комп включала в 09.00 а выключала в 16.00, чтобы не было вредности. Ну естественно и в 13.00 до 13.45 когда обед. Что делать? отпуск получается 24 дня, надо еще 7!!! если за свой счет 7 писать чтобы присоединить к 24 дням,, может и отказать????

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 14:51:11
Положи с заявлением на отпуск и заяву на увольнение, кретин, а не дирик.Поверь добра от такого гов.... не жди беги, беги
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru