...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 24.03.2011 15:33:36
Первый раз делаю баланс - скажите в ф.4 строка 160 «на оплату приобретаемых активов, работ,услуг» - это оплата ТОЛЬКО за товары или сюда идут и услуги банка, и транспортные и др.?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.03.2011 16:05:38
Помогите люди добрые...
Беларусь
ДыБ 24.03.2011 16:34:25
Логика у Вас...
«на оплату приобретаемых активов, работ,услуг» - это оплата ТОЛЬКО за товары.......
Беларусь
ДыБ 24.03.2011 16:35:50
Хотя да. В нашей работе иногда логика - не товарищ. Частенько «понять не возможно - надо просто запомнить»...
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 16:36:02
за товары , услуги банка, и транспортные и др.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru