При аудиторской проверке обнаружились отклонения в расчете аморт фонда за 2009 и 2010год. На налогообложение это не повлияло, но справочные данные в декларации по налогу на прибыль за 2009- и 2010 год поданы не верно. Как Вы думаете уточненные надо подать?