 |
Вопрос к импортерам из России- письмом Министерства финансов от 12 марта 2011 года № 15-1-6/131 «Об определении даты принятия товаров к бухгалтерскому учету» определено, что на учет мы должны ставить ТМЦ согласно перехода прав собственности на товар. Если же наш собственный водитель едет за товаром, то и ставить на учет и соответственно начислять НДС я должна в момент получения товара на складе поставщика?
Беларусь
|
 |