Тогда он не получит зарплату. Лучше не платить или заплатить в небольшом объеме. А то так можно и минусом пойти.
Беларусь
Ромашик24.03.2011 19:22:44
Да, сама попала в такую ситуацию. Лучше не платить.
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 10:02:03
так вы ж ему отпускные выплатили за 1 половину марта. а вдруг он во 2 половине заболеет или возьмет за свой счет? я в таких случаях аванс не выплачиваю