...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 24.03.2011 18:04:10
Подскажите, если у сотрудника по счету 73 висит задолженность (за личные разговоры по служебному мобильному) перед организацией, а по 71 счету висит задолженность организации, можно ли по заявлению сотрудника сделать зачет имеющихся задолженностей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 25.03.2011 10:01:41
up
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:18:32
Я так сделала, но можно ли - не знаю. :) У меня была сумма в 15тыс по уволенному еще до меня сотруднику. При аудите внимания не обратили, но я и не заостряла, если честно.
Беларусь
НММ 25.03.2011 11:28:51
А зачем заявление? В один день приходник и расходник в кассу. И всё.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:15:25
полный бред-зачет задоженностей сотрудника!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru