Подскажите, если у сотрудника по счету 73 висит задолженность (за личные разговоры по служебному мобильному) перед организацией, а по 71 счету висит задолженность организации, можно ли по заявлению сотрудника сделать зачет имеющихся задолженностей?
Я так сделала, но можно ли - не знаю. :) У меня была сумма в 15тыс по уволенному еще до меня сотруднику. При аудите внимания не обратили, но я и не заостряла, если честно.
Беларусь
НММ25.03.2011 11:28:51
А зачем заявление? В один день приходник и расходник в кассу. И всё.