...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Уточненные 25.03.2011 8:39:26
понимаю, что вопрос не корректный, но все же, просто не знаю что делать :(( По уточненному по НДС за 2010 год выходит большая сумма НДС к доплате, сейчас у нас нет возможности его уплатить, так как счета закрыты благодоря санкциям казначейства на 300 млн.руб, не знаем как сейчас работать, будем оспаривать санкции, но баланс сейчас сдать надо, если я сдам баланс, но уточненный не предоставлю??? а потом когда будут деньги, доплатим и подадим. Как сейчас быть???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 8:52:37
Я бы так и поступила, потом доплатите пеню.
Беларусь
Бондик 25.03.2011 8:55:51
Я бы все сдал с годовым балансом а НДС поставил бы на картотеку в банке
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 9:04:46
Я бы предпочла первый вариант, т.к.большой налог к доплате это ещё одна головная боль и нервотрепка.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 9:12:18
лучше подайте уточненный, платежку на картотеку и дебиторов на налоговую. Бо если у вас инспектор соображает в балансе, то все равно это придется сделать
Беларусь
Ульяна 25.03.2011 9:12:35
Сдавайте после баланса, если уверены, что не ожидается проверок...
Беларусь
Автор 25.03.2011 9:20:14
Насколько я знаю из своего опыта, инспектора не проводят уточненные пока нет оплаты
Беларусь
Ната 25.03.2011 10:59:24
у нас такая же ситуация. ндс не доплачен 30 млн. думаю, может сделать сторно д90к68/ндс. и сдать такой баланс. а потом когда будут деньги, «найти ошибку» по ндс, сдать уточненную декларацию и уточненный баланс.
А налоговики не примут уточненные без оплаты. это 100%.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru