...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
учет импортных товаров 25.03.2011 8:45:24
подскажите. Как вести учет импортных товаров. по каким ценам. как это делать в 1с.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 25.03.2011 8:57:38
По контрактным+ ценам+тамож сбор+ госпошлина
Беларусь
Автор 25.03.2011 8:59:32
пришел товар я делаю 41-60 по курсу на дату оприходования и по контрактным ценам. потом я сформирую цену продажную (как это делать может в таблице в экселе?) а как потом забить продажную цену в 1с
Беларусь
Автор 25.03.2011 9:00:33
сам процесс формирования цены я уже изучила т.е ценообразование а как учет организовать?
Беларусь
Бондик 25.03.2011 10:09:36
Госпошлину и там сбор провести документом услуги сторонних организаций затем есть документ установка цен
Беларусь
Тат 25.03.2011 11:33:10
41-60-по ценам приоберетия
41-76-там.сбор,там.пошлина
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru