пришел товар я делаю 41-60 по курсу на дату оприходования и по контрактным ценам. потом я сформирую цену продажную (как это делать может в таблице в экселе?) а как потом забить продажную цену в 1с
Беларусь
Автор25.03.2011 9:00:33
сам процесс формирования цены я уже изучила т.е ценообразование а как учет организовать?
Беларусь
Бондик25.03.2011 10:09:36
Госпошлину и там сбор провести документом услуги сторонних организаций затем есть документ установка цен