...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Владимир 25.03.2011 10:44:28
Импортируем оборудование, нуждаемся в валюте: доллары, евро, рос.рубли. Рассмотрим ваши предложения на взаимовыгодных условиях. ISQ 308008270
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 10:51:04
Бухбай превращается в валютную биржу :)
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:03:37
мы экспортёры, валюта всегда есть. готовы продать, но не знаем схему
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:18:50
В аську отпишитесь, либо контакт дайте - объясню варианты
Беларусь
Владимир 25.03.2011 11:19:18
В аську отпишитесь, либо контакт дайте - объясню варианты
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:37:13
Аномимно 25.03.2011 11:03:37 мой
ISQ 601520492
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:59:34
Биржа с 01.04.2011 продавать начнет ... Чево Вы уже ?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:18:15
по талонам начнет продавать(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru