если у вас электронное декларирование, то зайдите на сайт и установите дополнительную базу по налогам 2010
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 11:20:19
не электронное декларирование.
Беларусь
Черри25.03.2011 11:28:04
Уточненные за 2010 г. по старой форме.
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 11:33:04
спс
Беларусь
Таня25.03.2011 11:48:09
не сдавайте по электр декларир,я сдала уточненный-сама налоговоица попросила,изменила только аморт фонд,а сейчас звонят из налоговой-долг у нас по транспортному.Я так понимаю не так у нее что-то село.