у учетке прописать, исходя из предложенных вариантов в разъяснениях и условиях детя-ти - под дате ГТД - по дате загрузки - по дате на складе - по дате на СВХ и т.п.
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 11:50:28
г-н Сузанский на семинаре пояснил, что на дату, когда к вам переходит право собственности на товар (согласно договора) но проще действительно прописать в учетке когда вам удобно
Беларусь
"Анонимно"25.03.2011 11:55:45
когда к вам переходит право собственности на товар (согласно договора) --- +1 41сч - это Товар, а он может и не приходить к вам на склад. В Китае купили, в Россию продали. Место хранения был «Контейнер»
Беларусь
Kuki25.03.2011 12:55:51
Письмо 15-1-6/131 от 12.03.2011- как пропишете в учетной политике.