 |
Прочитала в консультанте, что при выдаче работнику,впервые принятому, трудовой книжки делаются записи: Дт 73 Кт 91,1 Дт 91,2 Кт 10 Дт 91,3 Кт 68 Дт 70 Кт 73 Это что? НДС надо начислять получается, прошу, объясните мне глупой и неопытной. я всегда делала просто Дт 73 Кт 10 Дт 70 Кт 73
Беларусь
|
 |