...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на недвижимость 25.03.2011 11:25:26
Поправьте если ошибаюсь. Ввели в марте здание в эксплуатацию, в уточненной по налогу на недвижимость беру предыдущие данные остаточной ст-ти +ст-ть нового здания.Или беру остаточную ст-ть на 01.03.11 (она будет с учетом аммортизации за январь, февраль)+ст-ть здания.. Помогите пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 11:39:07
7. По зданиям, сооружениям, в том числе по зданиям и сооружениям сверхнормативного незавершенного строительства, выбывающим у организаций в течение года, исчисление и уплата налога на недвижимость прекращаются с квартала, следующего за кварталом, в котором имело место такое выбытие.
При приобретении организациями в течение года зданий, сооружений либо возникновении зданий и сооружений, в том числе зданий и сооружений сверхнормативного незавершенного строительства, годовая сумма налога на недвижимость увеличивается на суммы налога на недвижимость, исчисленные исходя из остаточной стоимости приобретенных зданий, сооружений либо стоимости зданий и сооружений сверхнормативного незавершенного строительства на 1-е число первого месяца квартала, следующего за кварталом, в котором имело место такое приобретение (возникновение), и ставки налога на недвижимость, рассчитываемой на основании годовой ставки пропорционально числу полных кварталов, оставшихся до окончания текущего календарного года.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:40:26
т.е остаточная ст-ть на 01.01.10 по прошлым о.с.+ ст-ть здания на 01.04.11, так?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 11:50:43
или нет ?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 12:45:28
а ставка 1 или 0,75
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:37:46
аууу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru