...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.03.2011 11:31:43
Временная норма расхода топлива при отсутствии линейной действует в течении 6 месяцев. В течение полугода организация, эксплуатирующая новую марку механического транспортного средства, обязана официально пригласить к себе специалиста Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь который определит рекомендуемую норму расхода топлива для него. Если 6 месяцев прошло, никакого специалиста мы не приглашали. Автомобиль был продан или расторгнут договор аренды нам ничего не грозит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Jara 25.03.2011 11:47:16
Спустя шесть месяцев вы не могли больше принимать на затраты топливо. т.к. их списание по временным нормам только первые шесть месяцев можно производить. А если в теч этих шести первых мес вы машину продали, то вам ничего и не грозит
Беларусь
Анонимно 25.03.2011 13:12:47
А если использовали больше, чем 6 месяцев, правда затраты на топливо относили не на 44 счет, а на 92. Это сильно страшно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru