| |
|
|
| |
|
|
Таня
25.03.2011 11:58:35
|
 |
 |
Форма2 к балансу и стр.450 баланса. Помогите разобраться в отчете о прибылях чистая прибыль 240 млн,льгота по прибыли 16,были выплачены дивиденды-но я же в ф.2 это нигде не показываю?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
25.03.2011 12:00:34
|
 |
 |
получаеится что нераспределенная у меня без учета прошл. года 240-16-14 млн дивиденды=210 млн,смущает то,что стр. 450 баланса не идет со строкой 300-310 ф. 2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 12:58:41
|
 |
 |
По статье «Прочие расходы и платежи из прибыли» (строка 270) отчета о прибылях и убытках приводятся - иные расходы и платежи, производимые организацией в соответствии с законодательством из прибыли (п. 117 Инструкции N 19).
118. По статье «Чистая прибыль (убыток)» (строка 300) приводится величина конечного финансового результата деятельности организации - чистая прибыль или чистый убыток, подлежащие реформации (перенесению на счет 84 «Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)») и покрытию или распределению в соответствии с законодательством или учетной политикой организации: ежемесячно, ежеквартально или в конце отчетного года. Иными словами: дивиденды и прибыль направленную на капвложения по строке 270
Беларусь
|
 |
 |
Таня
28.03.2011 11:41:20
|
 |
 |
Не согласна,льготу точно не показываю в строке 270.Из консультанта организация не должна показывать по строке 270 «Прочие расходы и платежи из прибыли» отчета о прибылях и убытках (форма 2) суммы чистой прибыли отчетного периода, направленные на финансирование капитальных вложений производственного назначения.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
28.03.2011 11:41:48
|
 |
 |
а дивиденды показываю в ф.2 или нет,помогите
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|