...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 25.03.2011 13:00:09
Импортеры,а вы работаете?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 13:04:32
Работаем. На том, что раньше завезли.
Беларусь
Лошарик 25.03.2011 13:05:18
:) Да.
Беларусь
Анна 25.03.2011 13:09:45
Мы тоже распродаемся,дальше что будет предствить пока не може,думаем ко 2 апреля хоть что-нибудь проясниться.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:10:57
а почему ко 2-у апреля?
Беларусь
Анна 25.03.2011 13:14:48
посмотрим кому биржа продаст валюту.Потому что в нашем банке нереально покупать,придумали еще Плату за выполнение Банком функций валютного контроля
при проверке обоснованности покупки иностранной валюты
клиентом Банка у ЗАО <БТА Банк>-8% от суммы сделки в национальной валюте.Сумма получается существенная.
Беларусь
Влади 25.03.2011 13:26:32
Мы дорабатываем. Добиваем старые контракты И все.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:27:05
работаем на остатках.
знаю, что особо жадные сделали уже по 2 переоценки. последний курс 3800. крупные прод. магазы вроде как до +30% сделали сразу
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:30:22
Импортеры,а вы работаете?
________________________
Вопрос от Экспортера.
Беларусь
КЕ8 25.03.2011 13:32:00
КЕ8-Анне.Мы бы счастливы были хоть под 8 % покупать.
Беларусь
Лика 25.03.2011 13:34:12
Мы импортеры-экспортеры. Пока все хорошо. :)
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:37:56
Все кто не экспортер -импортер все на улицу?
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:39:48
Интересно много компаний-импортеров прекратит работу, а люди останутся безработными?
Беларусь
Красный Лис 25.03.2011 13:52:52
Чето вроде гдето либерализация, я работы все больше и больше. И рузультат тот же, а телодвижения в 5 раз увеличились. Заколебало все.
Беларусь
Импортёр 25.03.2011 14:06:16
Пока работаем! :)
Беларусь
Юська 25.03.2011 14:25:07
Работаем на старых контрактах. Хорошо, что долгов на 02.03.11 практически не было. И целый месяц ломаем голову и мечемся из угла в угол - директор думает повесить на дверь навесной замок и разойтись подобру-поздорову. А нас 25 человек.
Беларусь
молодо-зелено 25.03.2011 14:29:15
Юська 25.03.2011 14:25:07
Работаем на старых контрактах. Хорошо, что долгов на 02.03.11 практически не было. И целый месяц ломаем голову и мечемся из угла в угол - директор думает повесить на дверь навесной замок и разойтись подобру-поздорову. А нас 25 человек. *****************

Ну это самый простой вариант. Нужно строить схемы какие-то, придумывать что-то, заключать договора перевода долга, кто может за вас заплатить. мой директор говорит, что будем займ у нереза брать, и платить им ихними же деньгами и % естественно небольшие.
Беларусь
ОВ 25.03.2011 14:37:36
Продаем старые запасы, предоплаты не берем-затихарились до 1 апреля. Вспоминаем потиху схемы 90 годов, если с валютой не поменяется ничего-ну что, придется выкручиваться как то.
Беларусь
Лика 25.03.2011 14:57:07
Все кто не экспортер -импортер все на улицу?
____________________________________
Да все хорошо будет. :)
Было такое 1,5 года назад, когда оптовики-перекупщики отгрузки приостановили. И что? Все нормально. Просто очередная встряска, чтобы не расслаблялись.
Беларусь
Юська 25.03.2011 14:59:14
Ну, если наши покупатели с валютной выручкой согласятся на перевод долга, тогда еще протянем. Займ брать не будем и кредит тоже. Пока действует 240-е - для нас это не выход. Потом курсовые с большой долей вероятности опустят нас ниже плинтуса.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:10:45
Работаем.Немного валюты купили в среду у банка. Возьмем займ у нереза.Прорвемся.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru