...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 25.03.2011 13:28:46
Праздник-за праздником! :))))
http://www.ej.by/news/sociaty/
26 марта Беларусь вновь примет участие в глобальной акции Всемирного фонда Дикой природы.
Начиная с 2007 года, граждане и целые города ровно на 60 минут отключают декоративную подсветку и освещение частных жилых помещений в заранее согласованное время, таким образом выражая свою обеспокоенность проблемами глобального изменения климата. Эта акция носит название «Час Земли». Ее инициатором в Беларуси является товарищество экологических общественных организаций «Зеленая сеть.
В прошлом году к «Часу Земли» присоединились 11 министерств и их подразделений, а также МТС, МАЗ, сеть универсамов »Престон« и многие другие. Акцию поддержали практически все ВУЗы страны и администрации 25 белорусских городов. По приблизительным подсчетам, в 2010 году около 25000 человек на час выключили свет в своих домах, квартирах и общежитиях.
В этом году товарищество »Зеленая сеть« при поддержке Департамента по энергоэффективности и Минприроды республики снова призывает граждан Беларуси, организации и учреждения принять участие в »Часе земли« 26 Марта с 20:30 по 21:30.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru