...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 25.03.2011 13:30:44
как оприходовать остаток топлива при первом выезде автомобиля? есть только стрелочка, указывающая уровень топлива в баке... какая будет корреспонденция?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 14:01:56
ап
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:08:47
10.3 - 91.1 согласно акта снятия топлива
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 14:11:38
а если учесть, что это автомобиль работника и он им пользуется в рабочее время в служебных целях....
Беларусь
CarTonka 25.03.2011 14:14:10
Создать комиссию,слить топливо,замерить,составить акт,влить назад в бак,оприходовать как безвозмездную передачу,начислить ндс.
Вопрос в другом- оно вам надо?Слейте в баночку и поставте в гараже для«неотложных нужд».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru