как оприходовать остаток топлива при первом выезде автомобиля? есть только стрелочка, указывающая уровень топлива в баке... какая будет корреспонденция?
а если учесть, что это автомобиль работника и он им пользуется в рабочее время в служебных целях....
Беларусь
CarTonka25.03.2011 14:14:10
Создать комиссию,слить топливо,замерить,составить акт,влить назад в бак,оприходовать как безвозмездную передачу,начислить ндс. Вопрос в другом- оно вам надо?Слейте в баночку и поставте в гараже для«неотложных нужд».